число 640 можно представить в виде суммы чисел: а)230 б)310 в) 3209 г) сумме чисел 209 и 1 д)

произведению чисел 0 и 310 помогите нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
5+5=10
2+2+2+2+2=10
2,5+2,5+2,5+2,5=10
Отвечает Никипелова Алёна.
Число 640 можно представить в виде суммы чисел: а) 230 + 410 = 640
                                                                                          310 + 330 = 640
Число 640 можно представить в виде разности чисел: в) 3209 - 2569 = 640
Число 640 > 209 + 1;  640 > 210
Число 640 > 0*310; 640 > 0
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание я не поняла. Но то, что я написала - верно.