Вычислите 35 % числа 20. СРОЧНОООО!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевец Танюша.
35 \%= \frac{35}{100}

Что бы найти процент от числа, нужно  это число умножить на процент:
20\cdot  \frac{35}{100} =7