Какое число разделили на 5. если получили частное 6 и остаток 2? подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
Решение: 5*6+2=32
Ответ:32
Отвечает Караман-Паршаков Никита.
5*6=30
И прибавляешь остаток
30+2=32
32:5=6 ост.2