Трехзначное число записали подряд два раза. Во сколько раз полученное шестизначное число больше

данного трехзначного числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Галь Денис.
Любое 3ех значное число возьми xyz, сделаем 6ти значное, xyzxyz, теперь поделим xyzxyz/xyz = 1001. 
например:
126126/126=1001.
564564/564=1001.
Даже так:
999666/999666=1001.
в общем в 1001 раз полученное шестизначное число больше трехзначного