Найди сторону прямоугольника если известно, что S=360см в квадрате, а вторая сторона 90 см. Тут

надо расписать..... пожалуйста помогите !!

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
Если формула площади S=ab (а умножить на b), то формула нахождения другой стороны a=S:b 
Значит:
360:90=4 (см)-вторая сторона прямоугольника
Вроде так
Отвечает Белова Полина.
S=a×b, из этой формулы можно найти любую из сторон a=S:b, заметив буквы на числа, то получим а=360:90. а=4
ответ: 4см равна вторая сторона