Реши уравнение 2,5 икс минус 3,15 икс равно 2,1 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.
2,5х-3,15=2,1 2,5х=2,1плюс 3,15 2,5х=5,25 х=5,25÷2,5 х=2,1 ответ: 2,1