Лист бумаги имеет квадратную форму. Его сторлна равна10 см. Чему равен периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Липитская Диана.
Площадь - 10*10=100 (см2)
периметр - 10+10+10+10=10*4=40 (см)
Отвечает Сергеев Игорь.
1) 10*4=40(см)- периметр квадрата.
2) 10*10=100(см2)-площадь квадрата.