два катера в противоположных направлениях со скоростями 25 км ч и 32 км ч . как и с какой скоростью

изменяется расстояние между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

1)25 + 32 = 57 (км в ч) скорость отдаления

Отвечает Борхоев Бато.

катера едут в противоположные стороны,значит скорости складываются

поэтому расстояние увеличивается со скоростью 25+32=57км/час