Кае звучит правило?-если уравнение, состоящее из нескольких частей, равно 0, то хотч бы одна его

часть равна (или не равна???) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Никита.
Из нескольких множителей

равна 0

т.е.

х (х-13)(х²-9)=0
или х=0
или х-13=0; х=13
или (х²-9)=0; х=3, х=-3