Длина 75метр ширина 30метр


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.
P=210метров
S=2250метров
Отвечает Сабуров Владимир.
Перимитр=75×2+30×2=210см. Площадь=75×30=2250см²