По плану за неделю нужно было отремонтировать 850 м дороги. За 3 дня бригада выполнила 49%, за 6

дней - 85%, 7 дней - 100%, за 9 дней - 130% запланированной работы. Сколько метров дороги было отремонтировано в каждом случае?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.
850 * 0,4 = 340 м за 3 дня. 850*0,85=722,5 м за 6 дней. 850*1=850
м за 7 дней. 850*1,3=1105 м за 9 дней.