Чи можна подати число 91 у вигляді суми кількох натуральних чисел добуток яких також 91???????????

СРОЧНО БУДЬ-ЛАСКА !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.
Разложим число на множители:
91 = 7*13
7+13 = 20.
Число 1 также является множителем числа 91, которое не влияет на произведение.
7*3*1*1*1*1.... = 91.
Если использовать единицу 71 раз, то сумма получится 91.