"В цирке 420 зрителей, среди них 280 детей. Какую часть всех зрителей составляют дети?"


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
280/420=4/6=2/3   
Отвечает Холоша Станислав.
А если в прцентах то 280*100÷420=66,6