Плиз, решите 1) (х-18,2)+3,8=15,6 2) 34,2-(17,9-х)=22 3) 16,5-(х+3,4)=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.
1)х-18,2=15,6-3,8
×-18,2=11,8
×=11,8+18,2
×=30
2)17,9-×=34,2-22
17,9-×=12,2
×=17,9-12,2
×=5,7
3)×+3,4=16,5-4,9
×+3,4=11,6
×=11,6-3,4
×=8,2