(3,24÷0,9+2,6×5,4)÷1,47


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.
1)3,24/0,9=3,6
2)2,6*5,4=14,04
3)3,6+14,04=17,64
4)17,64/1,47=12