Если разложить яблоки в ящики по 6кг в каждый,то потребуется 6 ящиков.сколько ящиков по 9кг

потребуется для тех же яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
1)6*6=36(кг)-яблок всего
2)36:9=4(ящ)
Ответ: потребуется 4 ящика.
Отвечает Кротова Алина.
6*6=36 (кг)
36:9=4 (ящ)
Ответ: потребуется 4 ящика.