Автобус за 6 часов проходит 360 км. Какое растояние пройдет за то же время автомобиль,если его

скорость на 10 км/ч больше скорости автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Скакун Родион.
1.360:6=60км\ч 2.60+10=70км\ч 3.6x70=420км
Отвечает Дорош Марина.
1)360:60=60км/ч-скорость автобуса... 2)60+10=70км/ч-скорость автомобиля... 3)70*6=420км-проехал автомобиль...