В коробке 8 ручек — 5 синих и 3 чёрные. Сергей не глядя достаёт из коробки 5 ручек. Найдите

вероятность того, что среди них будет 3 синие и 2 чёрные

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Юлия.
Р=3/5*2/4*1/3*2/3*1/2=1/18
Ответ 1/18