Решите уравнение x+55,2=63 ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
x+55,2=63
x=63-55,2
x=7,8

Отвечает Стацунов Вадим.
Х=63-55,2
х=7,8
Ответ:7,8