Найти значение выражения 20070-17696:28+589*100 помогите расписать полностью решения примера по

действиям!!!! заранее спасибо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.
1)17696:28=632
2)589*100=58900
3)20070-632=19438
4)19438+58900=78338
Отвечает Губарев Олег.
1) 17696÷28=632
2) 589×100=58900
3) 20070-632=19438
4) 19438+58900=78338
вот наш ответ всё просто, первое действие это умножение или деление если они конечно есть в примере если ты их решил остались только плюсы и минусы решаете по порядку, если есть скобки в них есть плюс или мину то в скобках 1 действие, надеюсь помогла с решение