Один рабочий изготовил 50 деталей а другой на 9 деталей меньше все изготовленные детали и разложили

поровну в три ящика Сколько деталей в одном ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.
50-9=41 изготовил второй рабочий
50+49=99 изготовили два рабочих
99/3=33 детали в 1 ящике
Отвечает Максимов Александр.
50-9=49
50+49=99
99:3=33
Ответ: в каждом ящике 33 детали