Надо найти процент от числа 6% от числа 36


Ответы на вопрос

Отвечает Фалалеева Ника.
6% от 36
36*6%=36*0.06=2.16
Отвечает Белоусова Анастасия.
36-100%
х-6%.
100х=36*6.
100х=216.
х=216:100.
х=2.16.
Ответ:2.16.