Как решить уровнение 32×b-59=453


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артём.
32×b=453+59
32×b=512
b=512÷32
b=16
32×16-59=453
512-59=453
453=453
Отвечает Громов Вадим.
32*b-59=453
b=(453+59):32
b=512:32
b=16
Проверка: 32 * 16 - 59 = 453
453=453