Периметр квадрата 2 см. Из девяти таких квадратов сложили еще квадрат. Сделай чертеж и найди

периметр нового квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Гукало Дарья.
9*2=18см2))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
2*9=(18+2)*2=40 cм     40см=