Поезд прошёл расстояние 560 км


Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.
1) 560 : 70=8(ч)-был в пути при расстоянии 560 км.
2) 240 : 60=4(ч)-был в пути при расстоянии 240 км.
3) 8+4=12(ч)
Ответ: 12 часов поезд находился в пути.