Решите уравнение 7 игрек минус 2 игрек равно 35


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.
7y-2y=35

5y=35

y=35:5

y=7
Отвечает Парамонов Роман.
7y-2y=35
5y=35
y=35/5
y=7