Решите уравнение x+1/12=1/3+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.
1/3+1/4=2/12
2/12-1/12=1/12
Отвечает Кострова Лизавета.
X=1/3+1/4-1/12
x=4/12+3/12-1/12
x=6/12=1/2