Задачи ПЛИС! 1)Трактористы вспахали поле площадью 165 га за 2 дня. В первый день они вспахали 0,6

всего поля. Какую площадь они вспахала во второй день? 2)В первом ящике было в 5 раз больше конфет чем во втором Когда из первого переложили во второй 6,4 кг конфет то их стало поровну. Сколько конфет в каждом ящике 3)5,6-(3,6-х)=8,6

Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.
5,6-(3,6-x)=8,6
5,6-3,6+x=8,6
2+x=8,6
x=8,6:2
x=4,3