397 Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 ч и стала равна 8 ч. Какой была

продолжительность дня 7 октября ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Маша.

Тут всё элементарно просто: 8+3=11 (ч)-продолжительность дня на 7 октября.

Помог? Отметь как лучшее!

Отвечает Немков Андрей.

8+3=11ч.

Ответ: 11 часов.