Туристы взяли в поход 9 упаковок мясных консервов сколько банок консервов 5 таких упаковках есть ли

у туристов 63 банки консервов 72 банки консервов

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Тимур.
1). 63:9=7(б) - в одной упаковке.
7*5 =35(б) - в пяти упаковках
2). 72:9=8(б) -в одной упаковке.
8*5=40(б) - в пяти упаковках