В театральной кассе билеты по 200р. и по 300р. Сколько билетов и по какой цене можно купить на

1800р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Таня.
Можно купить 9 билетов по 200 руб.(1800:200=9;1800:300=не делится)
Отвечает Чижма Екатерина.
1)1800/200=9(Б)можно купить по 200р.
2)1800/300=6(б)можно купить по 300р.