Дробный пример 1\6+1\4-1\8 13\18-29\45+8\15


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Рита.
1) 1/6+1/4-1/8=4/24+6/24-3/24=7/24
2) не знаю
Отвечает Орлов Паша.
Как то так)


1)1/6+1/4-1/8=(4+6-3)/24=7/24
2)13/18-29/45+8/15=(75-58+48)/90=65/90