ДаноАБС АВ=12см ВС-в2раза меньше пиримитр АВС=34см найти АС


Ответы на вопрос

Отвечает Незнамов Марк.
AB=12
BC= ? в 2 раза меньше 
AC-?
ABC=34 см
BC=12-2=10 см
AC=34-12-10
AC=12 cм