В городе 190000 жителей причём 31% это пенсионеры сколько примерно человек составляет эта категория

жителей

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

190000-100%

х-31%

х=190000*31:100

х=58900

Ответ: в городе 58900 пенсионеров

Если округлить до тысячных - 59000


Отвечает Алёкминская Дарья.

190000/100=1900
1900*31=58900