1) 15x=0,15 2) 3,08:y=4 3) 3a+8a=1,87 Help!


Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.
1)x=0,15/15
x=0.01
2)3,08/y=4
y=3,08/4
y=0,77
3)11a=1,87
a=1,87/11
a=0,17