Как обыкновенную дробь выразить в процентах? Выразите в процентах7 – 20


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.
Возможно ошибаюсь,но
7/20=0,35,значит будет 35 процентов
(100/20*7=0.35)
Отвечает Суслинець Маша.
7/20=35/100=0,35*100=35.