Решите уравнение: 89а-3987=37220


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.
89а=37220+3987
89а=41207
а=463
Ответ:463
Отвечает Чеснов Александр.
89а-3987=37220
89а=37220+3987
89а=41207
а=41207÷89
а=463.