Найдите значения выражения а) 38/47-(46/47-29/47) б) 1-(5/22+6/22) вместо * вставьте такое число,

чтобы получилось верное равенство а) */52-13/52=0 б) 5/9+*/9=1 в) 1-*/21=5/21 карлосон с помощью пылесоса утащил у фрекен бок 9/10 испечённых плюшек. какую часть плюшек карлосон оставил домоправительнице? вычислите 5003*8-34*109 срочно прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.
А)38/47-(46/47-29/47)=38/47-17/47=21/47
б)1-(5/22+6/22)=1-11/22=1-1/2=1/2
а)13/52-13/52=0
б)5/9+4/9=1
в)1-16/21=5/21
Оставил 1/10
5003*8-34*109=40024-3706=36318