Решить выразы 24+в,якщо в=2,8,10,14


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Владислав.
Если в=2,то 24+в=24+2=26                                                                              Если в=8,то 24+в=24+8=32                                                                             Если в=10,то 24+в=24+10=34                                                                           Если в=14,то 24+в=24+14=38