Вычислите -9+(-2). -7+(-3). -13+(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.
1) -9+(-2)=9+2=11
2) -7+(-3)=7+3=10
3) -13+(-8)=13+8=21
Отвечает Иванова Наташа.
-9 -2 = -11
-7-3=-10
-13-8=-21