Какое число получится четное или нечетное если умножить четное число на нечетное Приведи несколько

примеров подтверждающих твой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Акиндинова Лика.
Получится четное число:
4*3=12
7*6=42
9*8=72
Отвечает Ринчинов Ваня.
2*3=6 - получится чётное число.
4*7=28 - получится чётное число.