У МАШИ ОТКРЫТОК В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ У САШИ А ВМЕСТЕ У НИХ 360открыток Сколько открыток у Маши и

сколько открыток у саши

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.
1)360:3=120 2)120.2=240-у Маши 3)360-240=120-у саши