Выполни действия 24/35 - (18/35 - 11/35) (14/48+23/48)-25/48 (8/72 + 13/72) - 12/72 - (16/72 -

7/72) 58/94 - (41/94 + 9/94 - 37/94) + 49/94

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
24/35 - (18/35 - 11/35) =17/35                   (14/48+23/48)-25/48=12/48                           (8/72 + 13/72) - 12/72 - (16/72 - 7/72)=21/72 - 12/72 - 9/72= 0       58/94 - (41/94 + 9/94 - 37/94) + 49/94=58/94 - 13/94 + 49/94=94/94=1 целая