Пожалуйста помогите ! Нужно решить уравнения: (я надеюсь нормально видно) И желательно с

объяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
Е) х=3 7/18 - 1 11/18
Отвечает Токарева Юля.
Д) 5.15/19-x=3.3/19
    x=5.15/19-3.3/19
    x=2.12/19
Ответ:Две целых двенадцать девятнадцатых.
е) x+1.11/18=3.7/18
    x=3.7/18-1.11/18
    x=1.14/18
Ответ:Одна целая четырнадцать восемнадцатых.