HELP!!! 1)Сократить дробь 2)Разложить на множители 16-m^2 3)Площадь параллелограмма EFGH=48см^2,

его сторона EH= 8см. Вычислить высоту параллелограмма FM, если M∈ EH Помогите, пожалуйста !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
1)  \frac{4a}{13b}
2) (4-m)*(4+m)
3) FM*EH=S, где S - площадь параллелограмма.
FM=48/8=6