Один крановщик работал 5 дней,а другой-7 дней.Первый крановщик заработал на 400 рублей

меньше.Сколько рублей в день зарабатывал первый крановщик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.
7-5 = 2 дня 
400/2= 200 руб за 1 день
5*200= 1000 руб- заработал за 5 дней
7*200 = 1400 руб - за 7 дней