НАЙТИ НОК 24 И 25 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
24=2×2×2×3
25=5×5
НОК(24;25)=5×5×2×2×3=600
Отвечает Сажнева Мария.
НОК=24•25=600, кажется, так