Между двумя городами 1700км Из этих городов навстрече друг другу выехали две машины со скоростями

90км в час и 80 км в час Через какое время машины встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Ямчук Макс.
T= S : (V1+ V2) />t= 1700: (90+80)
t= 1700:170
t= 10 часов
Отвечает Тищенко Настя.
1.) 90+80=170 (Км./ч.)- общая скорость машин.
2) 1700:170=10 (ч.)
Ответ: за 10 часов машины встретятся.