К числу 50 прибавь сумму чисел 4 и 2; к а прибавь прибавь сумму чисел 5 и 3 при а = 40; к числу 30

прибавь сумму чисел а и 6 при а = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.
50+(4+2)=5

а+(5+3), если а =40, то
40+(5+3)=48

30+(а+6), если а 2, то
30+(2+6)=38
Отвечает Регина Регина.
1- 50+(4+2)
это первое