!!!упростите выражения!!! 1) 2 корень из 7 умножить на 3 корень из 7 деленное на 6 корень из 7. 2)

(корень из 3 -2)^2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
=2²+4√3+3-2√12=7+4√3-4√3=7